Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Сотрудничество с RHHCC в сезоне 2017

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

30 марта 2017 г.

Компания Petronas в лице компании Capitallube и Чемпионат RHHCC объявили о продлении сотрудничества на сезон 2017. 


Халитов Руслан, исполнительный директор компании Capitallube официального дистрибьютора и импортера смазочных материалов концерна Petronas, и Александр Гармаш, президент ассоциации любителей автоспорта и руководитель команды Delphi RHHCC Racing team в чемпионате СМП РСКГ, официально подписали договор о продлении сотрудничества на сезон 2017. 
 

Халитов Руслан: «Для нас очень приятно и почетно оказывать не только финансовую, но и техническую поддержку Чемпионату и Команде. Нам всегда нравилась философия RHHCC основная идея в котором – это не только обезопасить дороги общего пользования от уличных гонщиков, но и дать толчек к профессиональной гоночной карьере успешных пилотов-любителей, которые под эгидой RHHCC пробуют свои силы в рамках официального чемпионата и кубка России СМП РСКГ. Мы уверены, что использование чемпионских смазочных материалов Petronas обеспечит зарядом чемпионской энергии Формулы-1 сердца автомобилей команды!» 
 

Александр Гармаш: «Нам очень приятно, что мы уже много лет сотрудничаем с компанией Capitallube который для нас является не только надежным партнером, но и имя самой компании является гарантией качества поставляемых смазочных материалов. В этом году мы продолжим использование чемпионских смазочных материалов Petronas в моторах наших гоночных автомобилей, ливреи которых роднят нашу команду Delphi RHHCC Racing team с болидами Формулы-1 Льюиса Хэмильтона и Вальтери Боттаса».

(0)