Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Capitallube презентует собственный бренд MERCURY GP

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

4 февраля 2019 г.

 

За годы работы на рынке автомобильных товаров и смазочных материалов мы накопили достаточно опыта, чтобы выйти на новый уровень: стать не просто импортером и дистрибьютором качественных европейских брендов, но и производителем собственной продукции. Мы поддерживаем высокий стандарт качества нашей продукции, поэтому тщательно подбираем заводы для выпуска товаров своей линейки Mercury GP. Мы запустили производство на высокотехнологичном заводе в Тверской области (соответствует стандарту ISO 14000:1), который изготавливает продукцию по современной карбоксилатной ОАТ-технологии (Organic Acid Technology).  Благодаря этому наш антифриз эффективно охлаждает двигатель, увеличивает ресурс работы помпы радиатора, насоса, резиновых уплотнителей, а современные присадки помогают снизить эксплуатационные расходы и увеличить время службы системы охлаждения.

Локализация производства в России помогла нам существенно снизить цену по сравнению с импортными аналогами. В качестве антифриза SMART ICE мы уверены точно так же, как в качестве наших моторных масел, ведь принцип работы Capitallube остается прежним – предлагать клиентам только те продукты, которые мы тестируем в лабораториях под личным контролем и которые мы сами используем в своих автомобилях, а также проверяем на выносливость на гоночных трэках в спортивных режимах.

Mercury GP Smart Ice G12+ – готовый антифриз синего цвета стандарта G12+.  Соответствует международным стандартам ASTM D3306, ASTM D6210, ASTM D4985, SAE J1034, JIS K2234. Подходит для всех современных автомобилей, в особенности для алюминиевых двигателей с повышенными нагрузками.

В перспективе линейка Mercury GP пополнится красным антифризом, а также другой качественной автохимией. Заказать Mercury GP Smart ice можно уже сейчас на нашем сайте в объеме 1л, 5л, 10л и 20л. Ссылка

 

Ролик о том как появилась идея названия и логотипа Mercury GP

 

Ролик раскрывающий идею появление лийнеки Mercury GP SMART ICE и значения этикетки 

 

Также в рамках презентации мы подвели итоги года в работе с нашими Партнерами по спонсорству и бизнесу, и наградили памятными плакетками на первой церемонии Capitallube Awards!

Фрагмент с награждения Партнеров по спонсорству церемении Capitallube Awards

Фототчет с прошедшей презентации доступен по ссылке

(0)