Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Новые бренды EIKOSHA, SOFT99, CAR MATE, TCL, KANGAROO!

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

1 сентября 2014 г.

Друзья, рады Вам сообщить о расширении ассортимента! 

Теперь в нашем ассортименте появилась продукция следующих брендов: EIKOSHA, SOFT99, CARMATE, TCL, KANGAROO!

Подробнее о них

EIKOSHA

Компания EIKOSHA Co, Ltd образована в 1951 г. в Японии. Одним из основных направлений деятельности компании является производство ароматизаторов  для салона автомобилей. В настоящее время EIKOSHA Co, Ltd является лидером японского рынка в области производства ароматизаторов для салона автомобиля. В 1980 году в результате постоянных исследований рынка и изучения вкусов потребителей на рынке появились новые ароматизаторы под брендом AIR SPENCER, которые стали безусловными лидерами продаж.  Хитом продаж ароматизаторов  EIKOSHA являются «меловые» (керамические) ароматизаторы в нескольких вариантах исполнения. «Меловыми» их назвали потому, что структура наполнителя внешне напоминает мел.  Такие ароматизаторы считаются самым долговечными, поскольку пахнут дольше, чем ароматизаторы любых других видов.

Продукция компании экспортируется в более чем 20 стран мира, среди которых Германия, Франция, США, Россия и многие другие. В Японии же продукция компании Eikosha  не первый год прочно удерживает 1-ое место по продажам среди автомобильных ароматизаторов.

Не секрет, что тот или иной аромат каждый человек воспринимает по-разному.  Поэтому главное преимущество компании это разнообразие предлагаемых ароматов – на данный момент их количество превысило 30.

Все предлагаемые компанией ароматы настолько гениальны и неповторимы, что их легко можно спутать с запахами от лучших парфюмерных домов мира. Поэтому все автомобильные ароматизаторы от компании Eikosha– это не просто освежители воздуха, это настоящие автомобильные парфюмы.

Отличное качество и великолепные потребительские характеристики продукции компании Eikosha завоевывают ей все большую популярность среди автолюбителей по всему миру.

В ассортименте компании присутствует большое количество автомобильных парфюмов, которые удовлетворят вкус даже самого взыскательного потребителя

Для тех, кто не желает менять понравившийся вариант корпуса ароматизатора, существуют, сменные картриджи.

Вся продукция компании производится только в Японии, поэтому, приобретая продукцию под торговой маркой Eikosha, автолюбитель может быть уверен в высоком качестве получаемого товара.

 

SOFT 99

Компания SOFT99 CORPORATION была основана в 1954 году в Японии.

Она является лидером по производству и продаже автохимии и автокосметики в Японии. Продукция компании экспортируется более чем в 20 стран мира. Ассортимент продукции компании разнообразен и включает в себя полироли и покрытия для кузова, средства для ухода за салоном автомобиля, краски и средства для кузовного ремонта, различные очистители и шампуни, серию средств для придания водоотталкивающих свойств автомобильным стеклам Glaco и многое другое. Высокое качество и замечательные потребительские характеристики продукции торговой марки SOFT99 завоевывают ей все большую популярность среди автовладельцев. Компания SOFT99 CORPORATION имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001. 40% полиролей, продаваемых в Японии, произведены компанией SOFT99.

В ассортименте компании SOFT99 есть множество продуктов для очистки, сохранения и улучшения свойств лакокрасочного покрытия и других элементов автомобиля:

  1. Полироли и покрытия для кузова 
  2. Покрытия для стекол 
  3. Автомобильные шампуни 
  4. Очистители 
  5. Автохимия 
  6. Краски 
  7. Принадлежности для ухода за автомобилем

С помощью этих средств можно надежно защитить лакокрасочное покрытие автомобиля, придать ему водоотталкивающие свойства и блеск, а также самостоятельно избавиться от царапин.

Для избавления от царапин в ассортименте SOFT99 имеются краски-карандаши 255 цветов. Для автовладельцев, привыкших все делать самостоятельно, компания SOFT99 выпускает автомобильную акриловую краску в баллончиках. Выпускается 152 цвета краски, в том числе металлики, а также лак, градатор и грунты для кузова и пластикового бампера. Автомобильные краски SOFT99 держатся на поверхности также хорошо, как и заводская эмаль, практически не выгорают, не требуют сушки в камере и допускают после высыхания любую полировку. Все цвета соответствуют заводским.

Конкурентные преимущества

  • Основное конкурентное преимущество – японское качество. SOFT99 предлагает лучшее качество, за приемлемую цену.
  • SOFT99 предлагает универсальные решения конкретных проблем (придание блеска, устранение царапин, легкость нанесения и т.д.). Каждый найдет в ассортименте то, что ему нужно.
  • Наличие уникальных продуктов в ассортименте (Fusso, Glaco).

CAR MATE

Торговая марка Car Mate является одной из самых известных на рынке автомобильных аксессуаров в Японии. В настоящее время компания Car Mate предоставляет большое разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, преследуя свою главную цель – удовлетворение потребностей покупателей. С момента основания в 1965 г., компания Car Mate стала самым крупным производителем автоаксессуаров в Японии, разрабатывая и поставляя на рынок около 300 новых позиций каждый год. Более 1000 видов товаров оригинального дизайна и высокого качества поставляется компанией Car Mate на внутренний рынок, а также экспортируется более чем в 30 стран.

Car Mate в переводе с английского означает «автомобильный партнер». Такое название  на 100% подходит данной компании, т.к. компания Car Mate, как настоящий партнер и друг, старается помочь своим друзьям-автомобилистам, предлагая разнообразные девайсы для авто, которые помогут сделать их автомобильную жизнь ярче и удобнее.

TCL

Японская компания TANIKAWA YUKA KOGYO CO., LTD, разрабатывает и производит антифриз и автохимию с 1949 года. Компания является ведущим производителем антифризов, тормозной жидкости и другой химической продукции в Японии. Обладает собственным нефтеперегонным оборудованием, производством, исследовательской лабораторией. Успех компании – не только в высоком качестве продукции, но и в непрерывной работе по ее улучшению, чтобы соответствовать и даже превосходить постоянно растущие требованиям автопроизводителей.

Завод компании TANIKAWA YUKA и выпускаемая им продукция сертифицированы по JIS (Japanese Industrial Standard). JIS – это стандарт, гарантирующий высокое качество японских товаров! Кроме того, компания имеет сертификат ISO 9001, подтверждающий стандарты управления качеством.

Антифриз и тормозная жидкость TCL продаются на территории Японии, экспортируются в Россию и страны Азии, поставляются на конвейеры строительной техники Komatsu и Cobelco, используются для обслуживания техники ведущей транспортной компании Японии и др.

На российский рынок поставляется следующая продукция компании TANIKAWA YUKA KOGYO под торговой маркой TCL: антифриз, тормозную жидкость, автохимию для системы охлаждения, покрытия для кузова автомобиля.

Антифриз TCL отличается выдающимися антикоррозийными свойствами. Сделанный в Японии и сертифицированный по JIS K 2234, он безопасно смешивается с оригинальными антифризами японских автопроизводителей.

Технология изготовления антифризов TCL с использованием карбоксилатной технологии (аналогично антифризам G12) позволяет использовать их для любых двигателей современных автомобилей и строительной техники. Гарантированный срок службы антифризов TCL Long Life Coolant – 2 года. Кроме того, в ассортименте есть антифриз последнего поколения TCL Power Coolant c увеличенным до 4х лет сроком службы (аналог G12++). Данный тип охлаждающих жидкостей рекомендован автопроизводителями для машин с 2002 года выпуска.

Оба вида антифризов представлены как в концентрированном виде, так и готовыми к применению. Температура замерзания  -40°C и -50°C, цвет красный и зелёный, упаковка 1, 2, 4, 18 и 200 литров. 

Тормозная жидкость TCL DOT4 превосходит по своим характеристикам соответствующие американские и японские стандарты. Сертифицирована по JIS K 2233. Отлично подходит для гидравлических тормозных систем автомобилей, в том числе тормозных систем новых моделей. Идеальна для дисковых тормозных систем. Предотвращает коррозию частей тормозной системы, предохраняет резиновые сальники от преждевременного выхода из строя. Упаковывается в металлические банки емкостью 355 мл. и 1 литр, а также в 18-ти литровые металлические канистры.

Антикоррозийное  покрытие TCL для днища (на водной основе) прекрасно ложится на поверхность, держится в течение долгого времени, обладает антикоррозийными свойствами, защищает окрашенную поверхность от механических воздействий. 

KANGAROO

Kangaroo — легендарная южно-корейская автокосметика.

В 90-х годах прошлого века, когда в Россию начали прибывать первые партии иностранных автомобилей, перед продавцами остро встал вопрос их предпродажной подготовки. Нужно было сделать так, чтобы машины выглядели как новые. Американская, европейская и японская косметика могла дать такой эффект, но и стоила недешево. Поэтому, когда на рынке Дальнего Востока появились флакончики с корейскими средствами Kangaroo, они стали для бизнесменов настоящей находкой.

Оказалось, что эти очистители и полироли работают не хуже, а порой, даже лучше известных брендов, а стоят на порядок дешевле.

Продавцы чистили авто средствами Kangaroo и оставляли их в багажниках, передавая флаконы покупателям «по наследству».

Так Kangaroo начала свое победное шествие по Дальнему Востоку и Сибири, обрастая положительными отзывами. И по сей день наша продукция продолжает завоевывать все больше и больше поклонников среди автовладельцев в разных городах России.

Марка Kangaroo известна россиянам в основном благодаря автокосметике. Однако, у себя на родине, в Южной Корее, под этим брэндом выпускается широкий спектр качественной бытовой химии не только для авто, но и для дома, для ухода за обувью и так далее.

Kangaroo – крупнейший в Южной Корее производитель автохимии и автокосметики.

Компания Kangaroo поставляет свою продукцию во многие страны мира, в том числе, и на рынок Японии.

Конкурентные преимущества

  • Основное конкурентное преимущество продукции Kangaroo – наилучшее для рынка соотношение цена/качество. Покупая наш продукт, потребитель получает «самый доступный продукт среди качественных».
  • Универсальность применения.
  • Широкий ассортимент, перекрывающий все базовые потребности в автокосметике.
  • Лидерство на рынке Дальнего Востока и Сибири. Что является показателем высокого доверия потребителей. Profoam 2000 – очиститель №1!
  • Активное продвижение продукта.

(0)