Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Компания Capitallube примет участие в выставке "Мотозима 2015"

НОВОСТИ

07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »
29.01.2024
LUBSAR STANDART 5W-40 стал выбором редакции "Комсомольской правды"
Читать дальше »

29 октября 2015 г.

С наступлением зимнего сезона мото-индустрия  переживает новый всплеск! Для выездов в заснеженные леса, зимней рыбалки, охоты и путешествий  просто необходим специальный транспорт. На выставке можно будет ознакомиться с   новейшими линейками  квадро, мото и снегоходной техники  для  любителей активного отдыха   и спорта  в зимний период времени.

Помимо ATV-моделей, поклонники двухколесной техники смогут присмотреть для себя «железного коня» различных марок  на новый сезон 2016 года.

Flaer_Print-01 В числе участников выставки  —  производители и дилеры мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, кастомайзеры и  специалисты по тюнингу. Путешественники, спортсмены, художники, представители разнообразных клубов и мото-движений.

Компания Capitallube выставит свой стенд "Petronas" в рамках мотовыставки "Мотозима 2015". На нашем стенде будет присутствовать, по мимо руководителей компании и ключевых менеджеров, участница Мотокросса Европейских Наций, трехкратная чемпионка России по мотокроссу, мастер спорта - Екатерина Гурьева и чемпион России 2015 в RSBK, класс Superbike -  Кожеуров Петр, которые в боевых условиях испытали масла Petronas Syntium Moto! Вы можете пообщаться с ними и получить информацию из первых уст!

В рамках  «Мотозимы» состоится уникальное событие «Moscow Custom Gallery»:  на одной площадке соберутся  все лучшие кастом-мотоциклы последних десяти лет. Победители российских, европейских и американских соревнований, главные творения и лучшие идеи всех ведущих мастерских России и СНГ. Fine Custom Mechanics, Fitil DMC, Shif Custombikes, TRG-Garage, Butty Gang, T&W Customs, Orekhovo Custom Art, Gleb Cherny Speedshop, Демоны Спокойствия, Мотогараж — далеко не полный список участников проекта. На экспозиции не будет ни одной «проходной» модели!

Кроме  того, на выставке «Мотозима 2015» пройдет торжественное вручение сертификатов IRON BUTT ASSOCIATION: весь цвет российского мототуризма съедется в Сокольники, присоединяйтесь и вы к этой компании! Только лучшие истории и рассказы, фото и видео материалы о самых ярких   путешествиях этого сезона.

1-48 7 ноября все желающие приглашаются на награждение пилотов соревнований  RUSSIAN SUPERBIKE CHAMPIONSHIP INTERNATIONAL CUP 2015,  которое так же  состоится в рамках  «Мотозимы».

Для деловых гостей и участников выставки организаторы «Мотозимы» 2015 подготовили  бизнес- программу, в которую войдут  презентации новых моделей квадро и мото техники,  конференции и круглые столы В2В, где выступят лидеры индустрии.

На выставке посетители смогут увидеть уникальную коллекцию ретро мотоциклов, среди которых редчайший мотоцикл FN 1908 года выпуска.

На уличной площадке можно будет увидеть показательные выступления мототриалистов и мотоджимханы.

Приятным бонусом для посетителей выставки станет крупнейшая распродажа мото-экипировки, аксессуаров для зимнего мото-спорта и отдыха.

Часы работы:
6 ноября, пятница — 14.00-19.00;
7 ноября, суббота — 10.00-19.00;
8 ноября, воскресенье — 10.00-17.00.

Официальный сайт Мотозима 2015

(0)