Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

МАСЛА DELPHI НА ФЕСТИВАЛЯХ JAPANCARFEST 2K18 И TUNING FEST 2018

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

8 августа 2018 г.

Моторные масла Delphi открывают сезон партнерства с крупнейшими автофестивалями столицы

 

Выход на новый для себя российский рынок моторные масла Delphi начинают с участия в наиболее заметных автомобильных фестивалях Москвы и области. Они становятся отличной площадкой, чтобы познакомить потребителей с новым брендом, получить обратную связь и наладить эффективные коммуникации.

Так, 27-29 июля на автодроме Мячково прошло тринадцатое, ежегодное шоу культовых японских автомобилей и мотоциклов JapanCarFest 2018. Уже много лет оно объединяет тысячи любителей японской автокультуры, специализированные тюнинг-ателье, любителей картинга, дрифта и других активных развлечений.

4 августа в московском Парке Легенд на Tuning Fest 2018 собралось крупнейшее в России сообщество профессионалов с сфере автотюнинга и любителей необычных прокаченных автомобилей.  На фестивале можно было увидеть как необычные городские авто, так и участников российских кольцевых соревнований. В их числе автомобиль менеджера и пилота СМП РСКГ, а также многолетнего партнера компания Capitallube Александра Гармаша. Его Volkswagen Scirocco признан лучшим автомобилем в номинации The Best of Sport.

"Tuning Fest - отличное мероприятие для людей с бензином в крови, - поделился своими впечатлениями Александр Гармаш. - Здесь много интересных проектов, быстрых автомобилей и, главное, посетителей, которые ценят мощность и скорость. Среди гоночных экспонатов доминировала техника для драг-рейсинга и дрифта, и тем приятнее был интерес к нашему кольцевому Volkswagen Scirocco. Я постарался ответить на все вопросы о СМП РСКГ, об технических особенностях, классах и пилотах - так что, надеюсь, у Российской серии кольцевых гонок появятся новые поклонники и, возможно, даже участники".

 

Видеоотчет от PIXLION CREATED о прошедшем JapanCarsFest 2k18

Видеообзор Tuning Fest от 6HP

 

(0)