Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Моторные масла Delphi на выставке MIMS Automechanika Moscow 2018

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

6 сентября 2018 г.

Компания Capitallube вместе Delphi Technologies приняли участие в одной из крупнейших отраслевых выставок в сфере автоиндустрии MIMS Automechanika Moscow 2018, которая прошла с 27 по 30 августа в Экспо-Центре. На выставке были представлены десятки компаний по производству и продаже запчастей, комплектующих, смазочных материалов, расходников и других товаров около автомобильной и автомобильной промышленности.

На стенде Delphi Technologies были представлены как автозапчасти компании, так и линейка моторных масел Delphi, познакомиться с которыми мог любой желающий. Мы рады были увидеть интерес к маслам Delphi со стороны авто сообщества, ответить на все вопросы и обменяться полезными контактами.

 

«MIMS Automechanika Moscow» это самая крупная выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах ближнего зарубежья.

  • Более 46 500 м2 выставочная площадь
  • Компании из 41 страны мира
  • Почти 26 тысяч посетителей из 66 стран
  • 40% - доля региональных посетителей, представляющих 79 регионов России
  • 68% посетителей - руководители и топ менеджеры

"Сотни контактов и десятки предметных переговоров - это не только то, чем запомнится выставка и даст безусловный положительный коммерческий эффект, но и главное, что для нас команды Capitallube - это серьезный шаг вперёд уже как мультибрендовой компании которая работает только с крупными, высокотехнологичными компаниями производящие высококачественные смазочные материалы! Успехи наших прошлых проектов всем хорошо известны. Все наши партнёры и клиенты разделяют наш открытый, и понятный подход к бизнесу, появление новой линейки масел в нашем ассортименте автоматически гарантирует то, что это действительно достойный продукт стоящий внимания." - прокомментировал участие в выставке исполнительный директор Capitallube Руслан Халитов.

(0)