Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Автохимия Mercury GP доступна к заказу!

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

14 июня 2019 г.

Дорогие партнеры!

Мы рады сообщить о расширении ассортимента по автохимии и поступлении специализированных позиций для СТО, а также для всех тех кто любит свой автомобиль!

SMART LUBE – специально разработанная высококачественная линейка смазок. Первыми в данной линейки стали:

- Жидкий ключ УПС-40 (аналог WD-40). Универсальное проникающее средство применяется для облегчения отвинчивания резьбовых соединений всех типов, обладает высокой проникающей, пропитываешь и растворяющей способностью. Незаменимо при ремонте любых транспортных средств применяется для сантехнических и слесарных работ. Быстро проникает внутрь ржавчины, растворяет ее, возвращает подвижность и смазывает резьбовые соединения, петли, замки. Предотвращает заклинивание и срыв резьбы, устраняет скрип и заедание деталей. Аэрозольная форма выпуска облегчает обработку труднодоступных соединений.

Упаковка 400мл.х 20шт. Ссылка для заказа

- Медная смазка. Специальная высокотемпературная смазка предназначена для обработки резьбовых соединений и прочих металлических деталей, подвергающихся действию экстремально высокой температуры, давления и коррозионно-активной среды. Образует поверхностную пленку, предотвращающую холодное сваривание и коррозионное прикипание контактирующих деталей. Идеально для обработки резьбы свечей зажигания, направляющих тормозных колодок, соединений выхлопной системы, посадочных мест кислородных датчиков и т.п. Благодаря высокодисперсных частицам меди сохраняются смазывающие свойства в диапазоне температур от минус 30 градусов С до плюс 1100 градусов по С. Предотвращает образование задиров и коррозионное истирание соединений. Обладает высокой стойкостью к атмосферным осадкам, щелочной среде и растворам дорожных реагентов.

Упаковка 400мл.х 20шт.  Ссылка для заказа

SMART CLEAN – специализированная линейка очистителей от технических загрязнений в первой в которой стал:

- Очиститель тормозов. Предназначен для эффективной очистки тормозных суппортов, дисков сцепления и прочих деталей автомобиля от технических загрязнений, в том числе жировых, масляных, копоти и фрикционной пыли. Значительно упрощает ремонт и обслуживание тормозных систем. Средство удобно в применении и не требует специальных навыков и усилий. Безопасно для резины, винила и пластика.

Упаковка 650мл.х 12шт. Ссылка для заказа

Также линейка современных антифризов SMART ICE расширилась в сторону красного готового антифриза G12+ сделанной на базе OAT технологий. И теперь доступна в удобной таре 1л., 20л. и 200л.!

Ссылка для заказа

Цены на нашу продукцию Вас приятно удивят! И расширение ассортимент в планах!

Ждем Ваших заказов! 

(0)