Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

С наступающим 2022г. и график работы в праздники

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

31 декабря 2021 г.

Уважаемые партнеры, друзья!

Вот и подошёл к концу год «металлического быка»! Год который открыл не только новые перспективы и проекты, но и бросил нам невиданные вызовы которые мы с успехом преодолели! Мы запустили свою собственную линейку моторных масел Mercury GP Lubsar, расширили ассортимент автохимии Mercury GP Smart Lube и открыли новое направление тормозной жидкости Mercury GP BF-4 Sport! Многие из вас успели не только попробовать наши новинки, но и добавить их в свой постоянный ассортимент!
В рамках развития нашего YouTube проекта мы запустили Образовательный цикл «Масляная среда. Основы » в котором с самых основ рассказали о моторных маслах простым языком, чтобы вы и ваши клиенты лучше понимали продукцию с которой приходится работать каждый день! Также мы запустили подкаст «Замечен в паддоке » в котором берём интервью у интересных людей, многие из которых наши партнеры в авто, мото гонках, фестивальных движениях и сим рейсинге или просто интересные люди, таким образом мы не только хотим показать всю многогранность авто и мото мира, и ведём пропаганду безопасности на дорогах, но и показываем открытую позицию нашей компании, чтобы вам было понятно в свою очередь с кем вы работаете, когда выбираете нас. Также мы продолжили цикл обзоров «Масляная среда » в которых подробно рассказываем о нашей продукции.
И конечно ещё очень много всего было сделано и реорганизовано для того, чтобы Capitallube стал ещё эффективней.
Мы настоящие фанаты своего дела и никогда не гнались за сиюминутной выгодой. Мы строим по-настоящему взаимовыгодный партнёрский бизнес и многолетнее партнёрство со многими из вас доказывает то, что вы разделяете наш подход.

Мы продолжаем планомерное развитие и рост и мы благодарны вам за плотную плодотворную работу в 2021 году!
Пусть 2022 году наше партнерство откроет новые пути и возможности! Пусть приходящий год будет невероятно успешным и станет годом процветания и ярких побед!

С Новым годом!

Команда Capitallube


Наш график работы в новогодние праздники:

С 31 декабря 2021г. по 4 января 2022г. ВЫХОДНЫЕ ДНИ

С 5 января по 9 января 2022г. Ограниченная работа только по срочным заявкам (Из-за особенностей работы склада уточняйте возможность отгрузки у вашего менеджера!)

С 10 января 2022г. Обычный график работы


(0)