Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

HONDOVKA - 2015

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

19 августа 2015 г.

 В прошедшие выходные на подмосковной базе отдыха при поддержке компаний Petronas и Capitallube, весело и очень шумно, прошел фестиваль почитателей автомобилей марки Honda. На фестивале были представлены в большинстве своем только молодые хонда-клубы, которым характерна сильная сплоченность, энергичность и коммуникабельность. Представителей из олд-скульных московских хонда-клубов было значительно меньше, они с трудом смогли проехать 100км от Москвы. В свою очередь очень порадовали представители автоклубов из других городов: Ярославль, Казань, Тамбов, Тула, Тверь, Владимир, Омск и даже Владивосток. 

  Фестиваль прошел в новом формате - загородного отдыха, и на всем своем протяжении характеризовался невероятным позитивом, семейной атмосферой и сплоченностью его участников! Это стало возможным благодаря тому, что организаторы смогли компактно расположить все автомобили клубов в одном месте, где также раскинулись клубные шатры, палаточный городок и сцена. Конкурсы, хорошая музыка, красивые машины, ну и конечно, приятные девушки добавляли позитива. Невероятный запах шашлыков разжигал аппетит, а аромат кальяна поднимал настроение! Сцена и площадка для проведения конкурсов были гармонично расположены прям на поляне палаточного городка. Для тех участников, кто не привык к походным условиям палаточного размещения, была возможность арендовать благоустроенный дом, со всеми необходимыми удобствами. Недалеко от площадки проведения основных действий был расположен полноценный пруд, в котором каждый желающий мог в тридцатиградусную жару освежиться или полноценно поплавать. Такими опциями могут похвастаться далеко не все, недавно прошедшие мероприятия, даже большего масштаба.
 

Отдельно хочется отметить высокий уровень организации мероприятия. Понравилось буквально все: начиная от полноценного брэндинга территории, проведения конкурсов, организации питания и удобств, до оперативного решения возникающих ситуаций, как во время фестиваля, так и после. В связи с этим выражаем большую благодарность организаторам мероприятия!
 

Наша компания на этом фестивале представила хондаводам новую линейку продуктов всемирно известной фирмы PETRONAS. Участники конкурсов награждались подарками и памятными призами, такими как: фирменные кепки, футболки, а также непосредственно масла и тормозная жидкость.
 

Желаем коллективу фестиваля Hondovka здоровья, новых творческих успехов и большей популярности среди хондаводов! Мы же в свою очередь готовы оказывать поддержку зарождающемуся молодому фестивалю!
 

Фотоотчет с фестиваля http://vk.com/album-12489169_220051191

Отчетное видео с фестиваля

(0)