Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Компания Capitallube приняла участие в выставке Мото Зима 2015

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

10 ноября 2015 г.

В прошедшие выходные состоялась выставка «МотоЗима 2015», которая проходила в КВЦ «Сокольники». Компания Capital Lubricants как эксклюзивный дистрибьютор линейки мотомасел Petronas Syntium Moto представила свой стенд.

В течении трех дней посетители выставки смогли ознакомиться со стильным стендом Petronas, пообщаться с руководством компании, техническими специалистами, а также именитыми спортсменами, которые в боевых условиях испытали продукцию Petronas: трехкратная чемпионка России по мотокроссу - Екатерина Гурьева и чемпион России RSBK - Петр Кожеуров.

Во втором павильоне располагался стенд гоночной команды Российского Супербайка RRT Motorsport, выступая за которую Петр Кожеуров стал Чемпионом России, а его напарник по команде Сергей Григорьев занял второе место. На обоих стендах были представлены боевые мотоциклы BMW S1000RR, на которых выступали участники команды RRT Motorsport. Оба мотоцикла были брендированы в цвета и логотипы Petronas. На основном стенде компании были представлены линейка мотомасел Petronas Syntium Moto и линейка автомасел Petronas Syntium.

Выставка прошла в позитивной дружественной атмосфере, с большим количеством интересных встреч. Удалось пообщаться не только с простыми потребителями, но и крупными оптовыми компаниями и достигнуты договоренности о сотрудничестве.

Выражаем огромную благодарность за формат и качество организации выставки. Желаем команде организаторов выставки развития и творческих успехов!

Фотоотчет тут

(0)