Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Capitallube PETRONAS - официальный партнер RHHCC в сезоне 2016

НОВОСТИ

07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »
29.01.2024
LUBSAR STANDART 5W-40 стал выбором редакции "Комсомольской правды"
Читать дальше »

17 марта 2016 г.

RHHCC и картинг клуб Arena GP  подписал соглашение о партнерстве с компанией PETRONAS  в лице официального дистрибьютора и импортера продукции Petronas - компанией Capital Lubricants.

Халитов Руслан исполнительный директор Capitallube о партнерстве с RHHCC: Мы как компания Capital Lubricants с 2010 года работаем с чемпионатом RHHCC, и даже тогда в 2010 были генеральным спонсором. Последующие годы мы в том или ином виде постоянно были в RHHCC: это поддержка пилотов сезонов 2011-2015 годов. В 2014 году были генеральным спонсором 8 этапа RHHCC,  который проходил на Смоленском кольце. В 2015 году мы, представляя PETRONAS, были партнером 8, 9, 10 этапов RHHCC. Нам всегда хотелось осуществить сотрудничество с Чемпионатом RHHCC полноценно на весь сезон, и в этом году нам представится такая возможность. Быть одним из ключевых партнеров чемпионата RHHCC для нас большая честь т.к. RHHCC – это для нас - прежде всего поддержка любительского автоспорта который несет большую социальную ответственность перед обществом – дисциплинирует уличных гонщиков предоставляя им возможность раскрывать свои таланты на профессиональных гоночных трэках, тем самым делая дороги общего пользования безопаснее, сохраняя жизни молодых гонщиков и обычных граждан. Мы на весь сезон для участников RHHCC представим скидку на высококачественную продукцию PETRONAS, а также проведем ряд специальных акций, о которых объявим позднее.

Александр Гармаш руководитель серии: Мы очень рады сотрудничеству с Petronas – теперь каждый водитель RHHCC может немножко почувствовать себя Хэмилтоном или Росбергом :) В прошлом году мы использовали масло Petronas в гоночной Калине класса Национальный СМП РСКГ .  Результат превзошел наши ожидания – обычное масло оказалось пригодно для боевой эксплуатации.  Мы рады, что этот чемпионский бренд пришел в нашу страну, и желаем ему удачи в освоении рынка. А наших участников ждут приятные сюрпризы. 

 

Petronas  – нефтегазовый концерн правительства Малайзии, занимающий 64 место в рейтинге Global 500. Активно работает с автоспортом, из которого в последствии интегрирует все лучшие разработки в обычные гражданские горюче-смазочные материалы. Известен по тесному сотрудничеству с командой Merсedes в Формуле-1 (Mercedes AMG Petronas F1 Team – чемпионы мира в личном зачёте и обладатели Кубка конструкторов 2014 и 2015 годов), командой IVECO в ралли-марафоне “Дакар” (Iveco Petronas De Rooy Team, чемпион 2016 года), болидами Mercedes в DTM (команда Mercedes AMG чемпион DTM 2015 года) и многих других гоночных сериях. Крупнейший мировой поставщик смазочных материалов. В РФ представлен компанией Capital Lubricants – официальным дистрибьютором и импортером продукции концерна Petronas.

(0)