Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

PETRONAS TRACK в картинг клубе ARENA GP

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

27 июля 2016 г.

19 июля 2016 года состоялась закрытая вечеринка посвященная открытию PETRONAS TRACK в картинг клубе ARENA GP.

Гости и партнеры компании Arena GP, Arena Play, Capital Lubricants в веселой и дружественной атмфосфере общались, участвовали в картинг-турнире посвященному открытию PETRONAS TRACK в Arena GP.

Уникальность данного картинг клуба заключается в том, что это единственная в России открытая площадка расположенная на крыше 19 этажного торгового центра предназначенная для прокатного картинга. ARENA GP распологается в торговом центре Филион (Багратионовский проезд, д.5, крыша парковки), на 19 уровне парковки располагается братский картинг клуб ARENA PLAY и ресторан с прекрасным видом на деловой центр Москва-Сити. Во время планируемых картинг-марафонов трассы 2 картинг клубов будут обьединяться и это будет первая в мире трасса 4 уровней, когда одним из элементов трассы будет выезд на крышу на открытый воздух! Для общего проката открытие крыши планируется несколько позднее, в настоящий момент дорабатываются элементы трассы и брендирование.

Компания Capitallube выступила партнером компаний ARENA PLAY и ARENA GP, оба картинг клуба брендированы в стиле PETRONAS F-1, нам очень приятно, что это не только прямая работа по продвижению бренда Petronas Syntium и компании Petronas среди аудитории любителей картинга, нам радостно что мы вносим свою лепту в повышение картинговой культуры в России, которая позволяет оставлять весь адреналин на трассе и делает дороги общего пользования безопаснее. Кроме того, не секрет, что картинг является колыбелью Формулы-1 к которой компания Petronas имеет прямое отношение, и не ровен час, что кто-то из молодежи увлекшись картингом на Petronas Track дорастет до Больших призов где будет представлять нашу Родину!

(0)