Торгово-производственная компания Capital Lubricants
+7 (495) 222-67-81

Итоги 2019 и поздравления с 2020 годом!

НОВОСТИ

09.04.2024
Запрет экспорта моторных масел из Японии. Наше мнение.
Читать дальше »
07.03.2024
С 8 марта!
Читать дальше »
01.03.2024
Выступление Халитова Руслана на конференции ИД «Комсомольская правда» посвященной автомобильному рынку России 2024
Читать дальше »
22.02.2024
С наступающим 23 февраля!
Читать дальше »

30 декабря 2019 г.

Уважаемы партнеры, друзья!

Вот уже финишная прямая 2019г. и уже когда слышится запах мандаринов, салата оливье и предвкушение шампанского, настроение уже праздничное, то самое время подвести итоги года!

2019г. стал для компании Capitallube годом испытания для сотрудников, партнеров и друзей. Сложные времена – хороший фильтр для понимания ценностей и цены взаимоотношений! Мы вместе прошли эти трудности с гордо поднятой головой и стали сильнее! Совместное преодоление трудностей – есть настоящее партнерство! Мы благодарны за то, что Вы с нами и выбрали нас как поставщика, разделяя наши принципы ведения бизнеса! Мы никогда не гнались за сиюминутной выгодой, и всегда смотрели только в далекие горизонты, и только такой подход позволяет нам «держать удар» и быть лидерами рынка!

В 2019г. мы презентовали собственный бренд Mercury GP, который был презентован синим карбоксилатным антифризом из линейки Smart Ice, а в июне месяце у нас появились смазки Smart Lube и очистители Smart Clean, а также линейка антифриза расширилась красным антифризом класса G12+.

В 2019г. продолжали поддерживать авто и мотоспорт, фестивальные движения, а также интернет-проекты! Рады успехам наших спортсменов: неоднократные подиумы Николая Виханского и Александра Гармаша в Российский Серии Кольцевых Гонок! Под эгидой Petronas Mercury GP прошел практически весь сезон любительского чемпионата time-attack RHHCC RTAC, за что благодарность Александру Гармашу! В мотоспорте Екатерина и Артем Гурьевы, Екатерина стала 7 кратной чемпионской России по мотокроссу, это уже 5 титул Екатерины на масле Petronas! Артем многократный призер чемпионата России и участник чемпионата мира (ТОП-20). В российском супербайке превосходно выступал Петр Кожеуров! Большая благодарность организаторам фестивальных движений: Алексею Корниенко (Japan Cars Fest), Денису Маврину (Tuning Fest), Юрию Диброву (Drive2 Moscow) Ивану Комзолову (Moscow Underground Party)! А также отдельная благодарность Виталию Хрошину (Youtube канал «Самые слики» )! Благодаря Вам, мы не только уже не первый год в боевых условиях испытываем масла Petronas, а с 2019г. антифризы и автохимию Mercury GP, а также совместными усилиями вносим существенный вклад в увеличение узнаваемости брендов Petronas и Mercury GP!

В новом году мы от всей души желаем Вам стабильного роста продаж, высокой маржинальности, добросовестных конкурентов, качественной дебеторки, выполнения плановых показателей, здоровья, творческих успехов и всего того, что поможет в достижении поставленных целей для исполнений Ваших заветных мечт! 2020 год - год «металлический крысы» по китайскому гороскопу и у нас есть все инструменты, чтобы крыса осталась довольна нашей работой, ее механизмы были очищены, смазаны только лучшей автохимией и смазочными материалами, а значит прослужили как можно дольше, и не было препятствий к достижению большого успеха!

С наступающим новым 2020 годом!

 

С большим уважением,

Всегда Ваша команда Capital Lubricants

 

P.s. наш график работы в праздничные дни:

31 декабря 2019г. с 12:00 до 15:00

С 1 января по 8 января – ВЫХОДНЫЕ ДНИ

9 января в обычном режиме

(0)